Спасибо, статью сделали хорошо и по теме. Читать было легко.
Василий:
Нужно было написать статью для студенческого блога. Получилось интересно и по делу. Опубликовали без изменений, а читатели оставили положительные комментарии.
Яна:
Диссертация по экономике труда оформлена безупречно, обоснование гипотез и статистический анализ на высоте, с подробным литературным обзором.