По литературе дали задание — написать рассуждение на свободную тему. Не знал, с чего начать. Здесь помогли сформулировать мысль, текст получился живой, будто я сам писал.
Евген:
Спасиб за курсач, узнал о вас от соседей, делаете быстро и что самое главное без ошибок.
Старк:
Добрый день! Руководитель проверил дипломную работу, все в порядке. Остался доволен, хвалил. Спасибо вам! Скоро предзащита диплома и нормоконтроль. Если потребуется дополнительная консультация при подготовке к защите - обрщусь к вам. Еще раз спасибо.