Помогли пройти через ад «бесконечных правок» и вытащили диссертацию из состояния вечного черновика.
Саша:
Это был интересный опыт, даже взбодрился малёк, спасиб за помощь в тесте.
Ира:
Прекрасный сервис, сделали мне хороший и профессиональный диплом, также по просьбе моей, предоставили мне короткие выводы по некоторым расчётам, в общем благодарю вас.