Отчёт сделали объёмный, с описанием всех этапов. Немного шаблонный язык, но структуру соблюли. Сдал без проблем, но можно было добавить больше индивидуальности.
Дима:
Текст составлен чётко, логично. Было легко запомнить и адаптировать под своё выступление. И главное, что речь звучит уверенно.
Лиза:
Вступление задаёт актуальную тему, основная часть наполнена глубоким анализом с использованием примеров и цитат и в общем и целом диссертация довольно грамотно сделана, так что благодарю.