Тест прошла спокойно, ответы верные, никаких технических проблем не было. Всё организовано удобно и чётко.
Марина:
Отчёт по педагогической практике в школе-интернате содержит душевные истории знакомства с детьми и нормативные ссылки не пришлось подтягивать из методички.
Гриша:
Ребята быстро разобрались и поняли что мне надо и вот я сдал, спасибо.