Обратилась за консультацией и доработкой по разделам докторской. Подошли серьёзно, проработали структуру, подсказали по формулировкам. Не всё идеально, но уровень высокий. Видно, что работают с учётом научных стандартов.
Кристина:
Небольшой момент, но он всё решил при сдаче и спасибо что предоставили его.
Оля:
Детально описанный практический опыт и доступный к к запоминанию текст, спасибо.