Всё получилось, я отдохнул. но и работу смог сделать(благодаря вам), спасиб в общем-то.
Павел:
Хорошо и планово всё описали и это работает. Работа оставляет хорошее впечатление
Яна:
Советую всем двоечникам обращаться на ваш ресурс, сам такой был, всем остался абсолютно доволен. Спасибо за ваше участие в моем образовании, успехов и удачи. До свидания.