Хм, действительно всё сошлось и расчёты к выводам или наоборот, неважно, главное что я наконец сдала её, благодарю.
Рон:
Как хорошо, что выбрала именно вас! Работа выполнена так, как и хотела. Сроки написания, объем, необходимый материал, все было соблюдено. Скоро к вам обязательно снова обращусь.