Обратилась за консультацией и доработкой по разделам докторской. Подошли серьёзно, проработали структуру, подсказали по формулировкам. Не всё идеально, но уровень высокий. Видно, что работают с учётом научных стандартов.
Стас:
Качественная аннотация вышла, хорошо описали без лишнего и в довольно сжатом формате.