В целом это стандартный отчёт: описаны функции, указано, какие материалы собирались для диплома, выводы спокойные и без приукрашивания.
Коля:
Брал реферат по истории — тема узкая, опасался, что сделают формально. А в итоге — отлично! Приведены примеры, хронология, всё со ссылками. И материал хорошо структурирован.
Татьяна:
Работа автором была проделана колоссальная. Все замечания без вопросов устраняли. Спасибо большое!