Сессию сдал Ура!!!! Спасибо Феникс за ваше участие и помощь в этом. Желаю вам творческих успехов и развития, админам и преподам, так держать.
Мария:
С Вами очень приятно иметь дело. Сразу проконсультировали по стоимости, обговорили сроки, требования по оформлению и материалу. Выполнено все без задержек. Класс! Буду обязательно еще к Вам обращаться.
Татьяна:
Работа автором была проделана колоссальная. Все замечания без вопросов устраняли. Спасибо большое!