Работу подогнали под требования, исправили ошибки, повысили уникальность. Всё приняли.
Алексей:
Очень, очень горели сроки, можно сказать нужно было ВЧЕРА…. Хорошо, что попалась такая замечательная компания, которая оказала мне необходимую поддержку и помогла с изготовлением чертежей(самое нелюбимое моё занятия). Спасибо большущее, выручили.
Марина:
Хорошо можно смело обращаться к компетентным людям и не бояться, что подведут и не выполнят все в срок и качественно, и тем более за вполне разумные цены. Всем остался доволен, спасибо за позитив и достойную работу. Всех благодарю за помощь, вы все молодцы.