Работа по педагогике — тема непростая, но оформили грамотно. Помогли с теорией, сделали таблицу и оформили выводы. Приняли спокойно, без доп. вопросов.
Витя:
Крепкий доклад и точен весьма, легко представить и всё просто проверяется, неплохо.
Анастасия:
Реферат просто уух, как раз то что мне и надо, благодарю.