Оч качественный курсач, оформили и сделали все необходимые расчёты, благодарю.
Оксана:
Быстро и качественно сработали, внесли необходимые корректировки, а внешний вид просто атас, спасибо!
Даяна:
Обращался к вам не раз, приятные менеджеры, особенно понравился менеджер Александра, приятный голос, аж влюбился в нее)шутка)…теперь общаюсь только с ней. Ни разу не подвели, всегда качественно выполненая работа. Так держать,молодцы.