Текст выглядел достаточно естественно и не напоминал сухую заготовку. Спс.
Ольга:
Отчёт показывает серьёзное отношение к работе и высокий уровень профессионализма. Вы хорошо это обозначили для меня, спасибо!)
Эрнестина:
Изначально получила работу, не соответствующую объёму (руководитель очень строго к этому относится). Пришлось просить о доработке. Все было исправлено. В целом, преподаватель остался доволен. Спасибо.