Есть, благодарю вас за лабу, всё сделали точнёхенько.
Дмитрий:
Понравился стиль изложения — ясный и чёткий, но при этом доступный для каждого. Отличная статья.
Рон:
Как хорошо, что выбрала именно вас! Работа выполнена так, как и хотела. Сроки написания, объем, необходимый материал, все было соблюдено. Скоро к вам обязательно снова обращусь.